ГлавнаяОб институтеВсе новости ИнститутаНИИ детского питания совместно с ОАО "Беллакт" поделяться опытом выхода на китайский рынок

НИИ детского питания совместно с ОАО "Беллакт" поделяться опытом выхода на китайский рынок

Правильное питание - определяющий фактор физического и умственного развития подрастающего поколения, который оказывает влияние на здоровье человека на всю оставшуюся жизнь. Правильное питание положительно сказывается на работоспособности человека и его жизнедеятельности, в значительной мере определяет длительность и качество жизни. Питаться сбалансированно - значит не только обеспечить нормы физиологических потребностей в энергии и пищевых веществах для различных групп населения Российской Федерации, но и удовлетворить индивидуальные потребности каждого с учётом его физиологических особенностей, условий жизни, состояния здоровья, экологии и иных факторов, влияющих на здоровье человека.

Лекторий НИИ детского питания организован c целью повышения информированности научного сообщества, работников системы здравоохранения, образования, индустрии пищевой промышленности о возможностях использования фактора питания в сохранении и укреплении здоровья детей, подростков и взрослого населения, снижении заболеваемости, связанной с неправильным питанием, а также повышения качества жизни населения РФ.

В рамках Лектория сотрудники НИИ детского питания совместно с представителями крупнейших компаний пищевой промышленности расскажут о самых последних тенденциях питания, продуктах нового поколения для детей различных возрастных групп, питания пожилых, спортсменов, альтернативных и новых видах сырья и ингредиентов  и о многом другом.

Ближайший вебинар в 2021 году в рамках проекта «Лекторий НИИ детского питания» пройдет 4 марта в 12.00 на следующую тему: «Опыт выхода на китайский рынок компании «Беллакт». Переоснащение предприятия, клинические исследования, технологический аудит».

Спикеры: Симоненко Е.С., начальник отдела НИИ детского питания и Шелестовская О.С., генеральный директор ООО «Торговый дом «Беллакт».

Лекторий пройдет на платформе ZOOM.

Мероприятие предусматривает секции вопросов и ответов.

Мероприятие бесплатное, но по предварительной регистрации, которая доступна по ссылке: https://babyfoodconference.ru/lecture

Ссылка на мероприятие будет направлена всем, кто зарегистрируется.

Для подробной информации свяжитесь:

Щебетова Екатерина

marketing@niidp.ru

+7(916) 366 83 69